Auction 856T, Lot # 134
Sagrada Familia. Siglo XX. Tallas en madera policromada y dorada. Diferentes tamaños. Consta de: Virgen María y San José con el Niño. Sobre bases. Presentan detalles de conservación, fisuras, desprendimientos y desgaste. Dimensiones: 67 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 3,500-4,500